Fluke 1748/30/INTL регистратор качества сети
Код: 324091
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Описание регистратора качества электроэнергии для трехфазной сети Fluke 1748:
ТОЧНОСТЬ
Напряжение 1000 В 0,1 В ±0,1 % от номинального напряжения1, 2
Ток: прямой ввод i17xx-flex 1500IP 24 дюйма 1500 А 150 А 0,01 А (мин. 1,5 А)3 ±(1 % + 0,02 %)
1500 А 0,1 А
i17xx-flex 3000IP 24 дюйма 3000 А 300 А 0,01 А (мин. 3,0 A)3 ±(1 % + 0,03 %)
i17xx-flex 6000IP 36 дюймов 6000 А 600 А 0,01 А (мин. 6,0 A)3 ±(1,5 % + 0,03 %)
6000 А 0,1 А
Клещи i40s-EL 4 A 1 мА ±(0,7 % + 0,02 %)
20 А 10 мА
Вспомогательный вход ±10 В постоянного тока 0,1 мВ ±(0,2 % + 0,02 %)
Минимальное/ максимальное напряжение 1000 В 0,1 В ±0,2 % от номинального входного напряжения1
Ток минимальный/ максимальный Зависит от принадлежности Зависит от принадлежности ±(5 % + 0,2 %)
THD напряжения 1000 % 0,10 % ±2,5 %
THD тока 1000 % 0,10 % ±2,5 %
Гармоники напряжения со 2-й по 50-ую 1000 В 0,1 В ≥1 В: ±5 % показаний
< 1 В: ±0,05 В