Сенсор аммиака NH3/MR-100, Membrapor
В наличии!
Цена зависит от количества и от курса валюты!
Отправляйте запрос на info@geekprom.ru
Code: NH3/MR-100
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Сенсор электрохимический NH3/MR-100 Membrapor предназначен для измерения аммиака (NH3) в воздухе.
Производитель - Membrapor, Швейцария.
Применяется для обнаружения аммиака (NH3) в составе газоанализаторов отечественных и иностранных.
Технические характеристики NH3/MR-100:
ХарактеристикаЗначение
Диапазон измерения аммиака (NH3) 0 – 100 ppm
Принцип действия Электрохимический
Разрешение, не более 0,5 ppm
Время отклика < 35 с
Линейность выходного сигнала < 5 % в полном масштабе
Влияние влажности < 4 ppm
Масса 5,5 г
Гарантийный срок 12 мес.
Срок службы 2 года
Срок хранения 6 месяцев, при температуре от +5 до +20°C
Относительная влажность от 15 до 90% без конденсации