Fluke 190-102-III осциллограф-мультиметр цифровой двухканальный 100 МГц
Код: 10003123
Лучшая цена - по заявке на почту
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Описание осциллографа-мультиметра Fluke 190-102-III:
Технические характеристики осциллографа:
Характеристики Значения
Кол-во каналов 2
Полоса пропускания 100 МГц
Время нарастания импульса 3.5 нс
Чувствительность входа с датчиком 10:1, от 20 мВ до 1000 В/дел.
c датчиком 100:1, от 200 мВ до 10 кВ/дел.
прямой (1:1), от 2 мВ до 100 В/дел.
Ограничитель полосы пропускания 20 МГц и 10 кГц
Полярность нормальная, инвертированная, переменная
Номинальное входное напряжение CAT III 1000 В / CAT IV 600 В
Вертикальное разрешение 8 бит
Точность от 4 с до 10 мкс 5 мВ/дел до 100 В/дел, ± (1,5% + 6 отсчетов)
2 мВ/дел, ± (1,5% + 10 отсчетов)
Полное входное сопротивление 1 МОм (± 1%) // 15 пФ (± 2,25 пФ)
Защита от пыли и брызг IP51 по IEC529
Размер дисплея LCD 133 x 90 мм
Разрешение 1120 x 765 пикселов
Габариты 265 x 190 x 70 мм
Вес (с аккумулятором) 2,1 кг
Комплект поставки:
  • Ремешок для подвешивания
  • Адаптер питания Fluke BC190/830
  • Шнур питания
  • Li-Ion аккумулятор Fluke BP290: 10.8 В, 2500 мАч