Fluke 190-102-III осциллограф-мультиметр цифровой двухканальный 100 МГц
Описание осциллографа-мультиметра Fluke 190-102-III:
Модель относится к третьему поколению серии и оснащается двумя независимыми каналами с полосой пропускания 100 МГц, встроенным мультиметром и регистратором. Все эти возможности позволяют решать широкий круг диагностических задач с эффективностью, сравнимой с приборами лабораторного класса.
Технические характеристики осциллографа:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Кол-во каналов | 2 |
| Время нарастания импульса | 3.5 нс |
| Чувствительность входа | с датчиком 10:1, от 20 мВ до 1000 В/дел. c датчиком 100:1, от 200 мВ до 10 кВ/дел. прямой (1:1), от 2 мВ до 100 В/дел. |
| Ограничитель полосы пропускания | 20 МГц и 10 кГц |
| Полярность | нормальная, инвертированная, переменная |
| Номинальное входное напряжение | CAT III 1000 В / CAT IV 600 В |
| Вертикальное разрешение | 8 бит |
| Точность от 4 с до 10 мкс | 5 мВ/дел до 100 В/дел, ± (1,5% + 6 отсчетов) 2 мВ/дел, ± (1,5% + 10 отсчетов) |
| Полное входное сопротивление | 1 МОм (± 1%) // 15 пФ (± 2,25 пФ) |
| Защита от пыли и брызг | IP51 по IEC529 |
| Размер дисплея LCD | 133 x 90 мм |
| Разрешение | 1120 x 765 пикселов |
| Габариты | 265 x 190 x 70 мм |
| Вес (с аккумулятором) | 2,1 кг |
Комплект поставки:
- Ремешок для подвешивания
- Адаптер питания Fluke BC190/830
- Шнур питания
- Li-Ion аккумулятор Fluke BP290: 10.8 В, 2500 мАч