Сенсор аммиака NH3/MR-1000, Membrapor
В наличии!
Цена зависит от количества и от курса валюты!
Отправляйте запрос на info@geekprom.ru
Code: NH3/MR-1000
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
NH3/MR-1000 применяются в таких газоанализаторах как: СЕАН-П, СЕАН-Н, СИГМА-03, ДЕГА, ГАНК-4, ЭКОЛАБ
Технические характеристики NH3/MR-1000
ХарактеристикаЗначение
Диапазон измерения по аммиаку
0 - 1000 ppm 2000 ppm - максимальная измеряемая концентрация
Чувствительность сенсора 0,025 мкА / ppm
Разрешение 4 ppm
Дрейф нуля
3 ppm в год
Дрейф выходного сигнала
5%
Линейность сенсора 5%
Время отклика (t90), с 45
Зависимость от давления
3%