Сенсор аммиака NH3/MR-1000, Membrapor
NH3/MR-1000 применяются в таких газоанализаторах как: СЕАН-П, СЕАН-Н, СИГМА-03, ДЕГА, ГАНК-4, ЭКОЛАБ
Технические характеристики NH3/MR-1000
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения по аммиаку |
0 - 1000 ppm 2000 ppm - максимальная измеряемая концентрация |
| Чувствительность сенсора | 0,025 мкА / ppm |
| Разрешение | 4 ppm |
| Дрейф нуля |
3 ppm в год |
| Дрейф выходного сигнала |
5% |
| Линейность сенсора | 5% |
| Время отклика (t90), с | 45 |
| Зависимость от давления |
3% |